Обратная связь


8 комментариев:

Волкова Татьяна комментирует...

Ксения Сергеевна!
Блог произвел на меня впечатление! Эстетичен и содержателен. Легко в нем ориентироваться. Некоторые гаджеты решила применить и в своем блоге. Спасибо!

Анонимный комментирует...

Очень интересный, насыщенный блог! Регулярное обновление информации. Много идей, игр и упражнений для развития ребенка! Творчества и успехов Вам!)

Дарья Сергеевна комментирует...

Ксения Сергеевна, благодарю Вас за интересные и познавательные статьи вашего блога. Пишите интересно, грамотно (что сейчас весьма редко).Я внесла Ваш блог к себе на “экспресс-панель” постоянно посещаемых ресурсов, чтобы не пропускать новых публикаций! Продолжайте в том же духе!

Александра комментирует...

Уважаемая Ксения Сергеевна, как специалист с большим стажем работы в этой области (коррекционная педагогика),хочу Вам выразить благодарность,за добросовестную работу, блог интересный и информативный. Удобный в использовании. Я рада,что будущее нашего образования в надёжных руках! Продолжайте в том же духе!

Полина Владимировна комментирует...

Здравствуйте, Ксения, хочу сказать спасибо за вашу работу,блог замечательный, отличный помощник в воспитании детей!

Анонимный комментирует...

Блог замечательный! Продолжайте в том же духе!

Анонимный комментирует...

Здравствуйте, Ксения Сергеевна, слежу за вашим блогом с момента выпуска моего ребенка из вашей группы.Сейчас у меня уже второй, стараюсь подчерпнуть из блога лучшее для его развития.

Анонимный комментирует...

Ксения Сергеевна!
Большое спасибо за ваш труд, который вы вкладываете в свой блог! Очень откликается то, что многие игры и упражнения можно проводить самому родителю, без участия педагогов или других специалистов! А также регулярное обновление информации, что встречается в других источниках крайне редко. Хочу пожелать, чтобы ваша мотивация поднималась от положительных отзывов родителей и успехов деток.